ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 8 St *

- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 8 St Tabletten, überzogen
- PZN:
- 10203595
- Ihr Preis:
- 4,19€¹
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30 Uhr am Folgetag!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 8 St
- Tabletten, überzogen
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30 Uhr am Folgetag!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 4,19€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten, überzogen
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Sofort abholbereit!
- Botendienst:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Versand:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Verfügbarkeit:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Ihr Preis:
- 9,60€¹
Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 40 St
- Tabletten, überzogen
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30 Uhr am Folgetag!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 14,49€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 80 St
- Tabletten, überzogen
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30 Uhr am Folgetag!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 24,97€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von Fieber und/oder leichten bis mäßig starke Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen.
Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.
Hinweise:
Enthält Natriumcarbonat.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! - Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!