CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 50 St *

CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Einheit:
50 St Filmtabletten
PZN:
12364316
Ihr Preis:
9,97€¹
Abholung in der Vallis Apotheke:
 
Abholbereit ab Montag 12:30 Uhr!
Botendienst:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Versand:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Verfügbarkeit:
  Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
loading...

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
7 St
Filmtabletten
Abholung in der Vallis Apotheke:
 
Abholbereit ab Montag 12:30 Uhr!
Botendienst:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Versand:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Verfügbarkeit:
  Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Ihr Preis:
2,96€¹
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Abholung in der Vallis Apotheke:
 
Abholbereit ab Montag 12:30 Uhr!
Botendienst:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Versand:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Verfügbarkeit:
  Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Ihr Preis:
4,97€¹
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Abholung in der Vallis Apotheke:
 
Abholbereit ab Montag 12:30 Uhr!
Botendienst:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Versand:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Verfügbarkeit:
  Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Ihr Preis:
9,97€¹
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Abholung in der Vallis Apotheke:
 
Abholbereit ab Montag 12:30 Uhr!
Botendienst:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Versand:
 
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Verfügbarkeit:
  Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Ihr Preis:
18,12€¹
Produktbeschreibung

10 mg Filmtabletten mit Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Cetirizin Vividrin® 10 mg Filmtabletten ist ein Antiallergikum und angezeigt zur Linderung von
Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis sowie zur Linderung von Urtikaria (Nesselsucht).

Hinweise: Cetirizin Vividrin Filmtabletten enthalten Lactose.


Wirkstoff
Cetirizin