IBUPROFEN AbZ 400 mg akut Filmtabletten 10 St *

- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- PZN:
- 11722831
- Ihr Preis:
- 2,67€¹
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 2,67€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 4,11€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 10,02€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Produktbeschreibung
- Ibuprofen AbZ 400 mg akut Filmtabletten
Für Kinder ab 6 Jahren, Jugendliche und Erwachsene
Wirkstoff: Ibuprofen.
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen; Fieber.
Warnhinweise:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
AM enthält weniger als 1 mmol (23 mg) Natrium pro Filmtbl., das heißt, es ist nahezu „natriumfrei“. - Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!