MEDICON Ibuprofen 400 mg Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 18188346
- Ihr Preis:
- 6,07€¹
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
- Botendienst:
- Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
- Versand:
- Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
- Botendienst:
- Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
- Versand:
- Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,07€¹
Artikel ist aktuell nicht lieferbar.
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!