PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St *

- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- PZN:
- 01234473
- Ihr Preis:
- 1,40€¹
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 1,40€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 2,77€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten
Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!