PARACETAMOL Schmerztabletten 20 St *

- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 11162504
- Ihr Preis:
- 2,99€¹
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30 Uhr am Folgetag!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 8:30 Uhr am Folgetag!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 2,99€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.
Anwendungsgebiete:
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!