PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 00423568
- Ihr Preis:
- 3,99€¹
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Versand:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Verfügbarkeit:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Versand:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Verfügbarkeit:
- Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Ihr Preis:
- 2,03€¹
Artikel kann vom Großhandel geliefert werden. Artikel kann vom Großhandel geliefert werden.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Vallis Apotheke:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Botendienst:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Versand:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Verfügbarkeit:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Ihr Preis:
- 3,99€¹
Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!